Новости

02.09.2009

Феерия цвета от компании Levitiles

Разработанные специально для архитекторов и дизайнеров, оригинальные коллекции от компании Levitiles – источник вдохновения. Три варианта цветовых решений способны вызвать самые смелые ассоциации и дерзкие фантазии!


Плитка окрашена насыщенными цветами, яркость достигается благодаря уникальной технологии нанесения красок на бесцветную керамическую плитку. Коллекция «Металл», например, прекрасно впишется в ванную комнату современного стиля благодаря роскошным серебристым, золотым и медным расцветкам. Наиболее удачно такая плитка смотрится в помещениях большой площади.

/data/news/15760/levitiles.jpg


Коллекция «Драгоценные камни» отличается монохромностью и изящным блеском, сравнимым лишь с блеском драгоценностей. Особенно красива ее текстурная поверхность. Разнообразие размеров и форм делает эту плитку пригодной для любого стиля интерьера!

/data/news/15760/levitiles1.jpg


Наконец, коллекция «Рельефы» по праву считается самой «тактильной». Ее глянцевая поверхность прекрасно отражает свет. Все коллекции отличаются износоустойчивостью и неподверженностью к воздействию ультрафиолета, плитки легко моются и выполнены из экологически чистых материалов.


По материалам сайта veneziarte.it