Новости

17.04.2009

Стеклянная мозаика от компании Trend

Предельно четко и красиво! Вот самые точные слова, что приходят в голову при первом знакомстве с великолепной стеклянной мозаикой из коллекции «Wallpaper collection» итальянской компании Trend.
Звездой новой коллекции 2009 года стала стеклянная мозаика, выполненная в стиле пэтчворк. Будто бы созданная из множества различных лоскутков, мозаика из коллекции Trend добавит интерьеру помещению объема и динамичности.

 


Цветочные узоры от Trend




За хрупким названием коллекции «Wallpaper» (бумажные обои), скрывается отнюдь не «бумажная» надежность. Блестящими, приятными на ощупь, удивительно прочными и просто роскошными кусочками мозаики можно не только украшать стены, но и выкладывать пол! Теперь вы можете украсить этими занимательными узорами стены, пол, потолок, что позволит вам соблюсти единство стиля и фактуры в помещении. Самое замечательное, что использовать эту мозаику можно и в комнатах с повышенной влажностью, например, в ванной или на кухне, причем без всякого ущерба для ее внешнего вида.





Благородная роскошь коллекции "Wallpaper collection"




Новая мозаика от Trend выпускается в четырех стилевых решениях: Academic («Традиционный»), Euphoric («Радостный»), Natural («Естественный») and Classic («Классический»). Выбрав направление, вы можете подобрать цвет и узор, наиболее подходящие к вашему интерьеру.

По материалам сайта www.trend-vi.com