Новости

01.04.2009

Фантастическая каменная плитка от Testi Fratelli

Настало время познакомиться с новой коллекцией «Hyperwave» от Веронской фабрики Testi Fratelli. Волнистые изгибы делают эту плитку удивительно приятной не только на вид, но и на ощупь.
Коллекция «Hyperwave» - блестящее сочетание искусства, функциональности и современных 3D форм. Удивительный облик был создан благодаря техническим средствам автоматизированного проектирования и программирования.

 




Плитка выпускается с шестью различными вариантами поверхности – «Бриз», «Дюны», «Луна», «Волна», «Цветок» и «Поток». Коллекция, вдохновленная самой природой, таит в себе еще один сюрприз – «spazzolato patinato», что означает «покрытие, нанесенное кистью». Благодаря этой технологии нанесения верхнего слоя плитка и получила свою невероятно приятную поверхность. Коллекция «Hyperwave» идеально впишется в уютные интерьеры, например, станет отличным компаньоном для джакузи.




Итальянская компания Testi Fratelli радует своих покупателей плиткой из мрамора и гранита наивысшего качества с 1920 года. Создавайте незабываемые интерьеры с коллекциями от Testi Fratelli!



По материалам сайта www.trendir.com