Новости

04.02.2009

Керамическая плитка «под дерево» от Mirage

Если вам по душе натуральные материалы в отделке дома, но вы хотите найти что-нибудь более гигиеничное и практичное, то советуем вам обратить внимание на новую серию керамической плитки из коллекции «под дерево» (Re_collection) от компании Mirage.
Вдохновленные естественно красотой свежеоструганного дерева, дизайнеры Mirage создали великолепную модель, которую легко можно спутать с настоящим деревом, но которая в то же время отличается прочностью и эстетичностью.


   



Плитка из коллекции Re_collection отвечает всем тенденциям современной моды, а именно, выполнена в столь популярном сегодня стиле имитации природных материалов. Грубо обработанный, но в то же время очень теплый вид натуральной древесины был передан при помощи керамики. Новая плитка идеально подойдет для ванной, поскольку использовать натуральное дерево в влажном помещении и соблюдать все гигиенические нормы не представлялось возможным. Вы сможете не беспокоиться о том, что ваше «дерево» отсыреет и потеряет первоначальный вид. Красота керамической плитки Re_collection будет радовать вас год за годом. Итальянская плитка для пола и стен от Mirage представлена самыми разнообразными цветами, а тончайшие оттенки и полутона делают ее визуально неотличимой от дерева. Дизайнеры Mirage называют своё творение «истинным перевоплощением», и с этим сложно не согласиться!



По материалам сайта www.trendir.com